статья  Взаимодействие педагогов в процессе профильного самоопределения школьников

Создание педагогических сообществ для обмена информацией и эффективного взаимодействия. Реализация образовательных проектов фасилитационной деятельности по организации профильного самоопределения школьников. Проведение мастер-классов и презентаций.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

##           ##    #######   #######   #######  
##    ##   ####   ##     ## ##     ## ##     ## 
##    ##     ##   ##     ##        ## ##        
##    ##     ##    #######   #######  ########  
#########    ##   ##     ##        ## ##     ## 
      ##     ##   ##     ## ##     ## ##     ## 
      ##   ######  #######   #######   #######  

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 02.10.2018
Размер файла 21,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.