статья  Результати дослідження комунікативної компетентності старших дошкільників з інтелектуальними порушеннями

Вивчення когнітивно-мотиваційного й поведінкового критеріїв сформованості комунікативної компетентності дітей 5-7 років з порушеннями інтелектуального розвитку. Труднощі, з якими стикаються діти з порушенням інтелектуального розвитку при вступі до школи.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ##       ###     ####    ######    ####   
  ###      ##      ##  ##   ##       ##  ##  
   ##     ##           ##   #####    ##  ##  
   ##     #####      ###        ##    ####   
   ##     ##  ##    ##          ##   ##  ##  
   ##     ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##  
 ######    ####    ######    ####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 27.04.2023
Размер файла 52,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.