автореферат  Лазерный сейсмометр на основе двухрезонаторной системы с общей активной средой

Разработка и исследование лазерного сейсмометра, обеспечивающего регистрацию сейсмических сигналов сверхмалых амплитуд. Моделирование работы сейсмометра с целью определения особенностей его функционирования и расчётных метрологических характеристик.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  ####    ######    ####     ####    ######  
 ##  ##       ##   ##  ##   ##  ##       ##  
  #####      ##     #####   ##  ##      ##   
     ##     ##         ##   ##  ##     ##    
    ##     ##         ##    ##  ##    ##     
  ###      ##       ###      ####     ##     
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Физика и энергетика
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 28.03.2018
Размер файла 777,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.