Пакет расширения Student Package

Рассмотрение элементов пакета расширения student package: calculus1, linear algebra, precalculus. Ознакомление с интерактивными примерами по линейной алгебре. Исследование и характеристика основных средств визуализации векторных и матричных понятий.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информационные технологии в математике
Вид доклад
Язык русский
Прислал(а) Марченко
Дата добавления 24.12.2016
Размер файла 828,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Алгебра матриц: задание численных и символьных элементов вектора и матрицы с и без применения шаблонов, использование векторных и матричных операторов и функций. Операции умножения и деления вектора и матрицы друг на друга и на скалярные числа.

    практическая работа [107,0 K], добавлен 05.12.2009

  • Использование CASE-средств для моделирования деловых процессов; совершенствование проектирования информационных систем с помощью программного пакета CA ERwin Modeling Suite: характеристики, возможности визуализации структуры данных и среды развертывания.

    реферат [970,5 K], добавлен 20.03.2012

  • Исследование больших объемов данных, выявление зависимостей, статистические и маркетинговые исследования и построение моделей. Создание проекта разработки статистического пакета. Структура пакета, план его реализации. Выбор инструментов разработки.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 20.10.2012

  • Ознакомление с основами программного пакета Statistica. Описание статистики и графики. Группировка данных, корреляции, методы множественной регрессии. Рассмотрение набора непараметрических статистик. Реализация дисперсионного и ковариационного анализа.

    контрольная работа [544,5 K], добавлен 09.06.2015

  • Один из мировых лидеров в области создания систем автоматизированного проектирования для разработок интегральных схем - Cadence Design Systems. СФ-блоки для памяти, верификации и систем хранения данных. Анализ целостности сигналов Allegro Package SI.

    презентация [1,7 M], добавлен 03.09.2014

  • Общая характеристика интерфейса языка программирования Delphi. Рассмотрение окна редактора кода, конструктора формы, инспектора объектов и расширения файлов. Ознакомление с основными этапами создания и сохранения простого приложения; проверка его работы.

    презентация [184,3 K], добавлен 18.03.2014

  • Анализ средств визуализации. Разработка программы-расширения для визуализатора инженерных и научных расчетов Compaq Array Visualizer на языке Фортран. Оценка экономической эффективности и конкурентоспособности созданного программного обеспечения на рынке.

    дипломная работа [335,4 K], добавлен 10.09.2010

  • Игровой движок Unity, его использование для создания приложений, связанных с архитектурой, обучением, визуализацией данных и электронными книгами. Разработка системы освещения для работы с двухмерными объектами в виде расширения редактора Unity.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 11.02.2017

  • Системы компьютерной математики: Mathcad - интегрированный пакет, включающий связанные компоненты (текстовый редактор, вычислительный процессор, символьный процессор). MatLab – система, построенная на представлении и применении матричных операций.

    контрольная работа [473,2 K], добавлен 09.01.2012

  • Corel Draw - профессиональный пакет для создания векторных иллюстраций с возможностями редактирования текста, макетирования и подготовки Интернет-публикаций. Технологические возможности графического редактора. Ознакомление с инструментами этой программы.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 31.05.2009

  • Программа MS Word как компонент интегрированного пакета MS Office, знакомство со средствами и компонентами. Рассмотрение способов создания раздела на текущей странице. Форматирование как изменение внешнего вида документа, характеристика особенностей.

    контрольная работа [2,2 M], добавлен 07.09.2013

  • 2 November 1988 Robert Morris younger (Robert Morris), graduate student of informatics faculty of Cornwall University (USA) infected a great amount of computers, connected to Internet network.

    реферат [9,3 K], добавлен 24.04.2005

  • Использование расширения MATLAB - Simulink как системы математического моделирования. Электроэнергетическое направление системы - пакет Sim Power Systems, методом моделирования решающий задачи электроэнергетики. Структура и функциональные компоненты.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 09.10.2014

  • Определение IP-протокола, передающего пакеты между сетями без установления соединений. Структура заголовка IP-пакета. Инициализация TCP-соединения, его этапы. Реализация IP на маршрутизаторе. Протокол надежной доставки сообщений ТСР, его сегменты.

    контрольная работа [86,1 K], добавлен 09.11.2014

  • Разработка программы, выполняющей обработку базы данных, элементами которой являются объекты класса Student. Организация пользовательского диалога для ввода информации и просмотра объектов. Определение классов и глобальных имен. Инструкция программиста.

    контрольная работа [18,4 K], добавлен 13.10.2013

  • Маппинг глобалов, программ, пакетов. Системные и тестировочные (учебные) базы данных. Маппинг области по умолчанию. Просмотр данных глобалов, многомерность. Расширения программ. CACHESYS и CACHELIB. Функции CACHETEMP. Правила именования БД и областей.

    презентация [839,0 K], добавлен 05.01.2014

  • Понятие и способы дискретизации аналоговых сигналов. Ознакомление с примерами аналого-цифрового преобразование звука. Изучение способов кодирования цифровых изображений, видеоданных и текста. Рассмотрение теоремы Котельникова и теории информации.

    презентация [1,2 M], добавлен 15.04.2014

  • MicroCAP-7 как универсальный пакет программ схемотехнического анализа, предназначенный для решения широкого круга задач, его характерные признаки и особенности. Исследование основных принципов устройств и возможностей данной изучаемой программы.

    контрольная работа [349,7 K], добавлен 12.03.2011

  • Рассмотрение и характеристика специфических особенностей 3D Studio MAX - единственного программного комплекса моделирования, визуализации и анимации объектов, разработанный фирмой Autodesk. Ознакомление с общим представлением о трехмерной графике.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 17.07.2017

  • Общая характеристика организации коммуникативных процессов. Назначение подсистемы информационного обеспечения. Описание технического, математического и программного обеспечения организации. Рассмотрение способов расширения возможностей компьютеров.

    презентация [105,0 K], добавлен 26.10.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.