3D-моделирование линии обработки мякотных субпродуктов

Определение значения использования объемных моделей оборудования и технологических линий в учебном процессе по специальности "Технология мяса и мясных продуктов". Рассмотрение и характеристика механизированной линии обработки мякотных субпродуктов.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информационные технологии
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Шугаева
Дата добавления 19.02.2019
Размер файла 667,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сравнение результатов имитационного моделирования и аналитического расчета характеристик. Исследование узла коммутации пакетов данных, обработки пакетов в процессоре, буферизации и передачи по выходной линии. Определение коэффициента загрузки процессора.

    курсовая работа [59,7 K], добавлен 29.06.2011

  • Рассмотрение основ использования компьютерной техники в учебном процессе. Выявление эволюционирующего значения компьютерных технологий, возможных направлений этих процессов и педагогической значимости предполагаемых изменений в учебном процессе.

    курсовая работа [47,7 K], добавлен 26.06.2015

  • Моделирование процесса обработки 500 сигналов, поступающих с датчиков. Определение среднего времени задержки сигналов в канале и линии-ЭВМ и вероятности переполнения входных накопителей. Разработка и описание алгоритма функционирования программной модели.

    курсовая работа [140,7 K], добавлен 09.04.2013

  • Презентация как техническое средство обучения в учебном процессе, ее виды, задачи и оценка эффективности. Создание сдайдовой презентации с помощью PowerPoint, ее применение для уроков по разделу "Технология обработки пищевых продуктов для 5-6 классов".

    курсовая работа [46,4 K], добавлен 19.02.2010

  • Сравнение трех CAD/CAM систем: Cimatron, MasterCam, Solid Edge. Симуляция процесса черновой и чистовой фрезерной обработки. Таблицы настройки технологических параметров обработки. Фотовизуализации моделей Mastercam Design. Поверхностное моделирование.

    реферат [2,2 M], добавлен 24.02.2013

  • Сущностное содержание процесса проектирования электронных образовательных ресурсов; информационно-коммуникационные технологии. Инструментальные средства формирования моделей использования ЭОР и обеспечения информационной безопасности в учебном процессе.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 10.06.2014

  • Обзор учебно-методической, научной литературы и анализ имеющейся методики изучения содержательной линии информатики "Моделирование и формализация". Технология разработки информационно-компьютерной среды для реализации учебно-методического комплекса.

    дипломная работа [105,6 K], добавлен 05.08.2011

  • Линейное и структурное представление мультимедиа информации. Средства создания и обработки изображения. Средства обработки 2D-графики и анимации. Средства создания и обработки звука, презентаций, гипермедиа-ресурсов и других мультимедиа-продуктов.

    курсовая работа [9,0 M], добавлен 23.01.2011

  • Основные типы линий связи. Локальные вычислительные сети (ЛВС) как системы распределенной обработки данных, особенности охвата территории, стоимости. Анализ возможностей и актуальности использования сетевого оборудования при построении современных ЛВС.

    дипломная работа [823,9 K], добавлен 16.06.2012

  • Важнейшие принципы обучения в школе. Понятие и основные виды наглядности. Развитие воображения в процессе обучения. Диапазон использования компьютера в учебно-воспитательном процессе. Понятие содержательной линии. Общая классификация методов обучения.

    курсовая работа [270,9 K], добавлен 15.12.2012

  • Графическое моделирование IDEF0 и интегрированное средство моделирования ARIS. Примеры графического построения процессов и проекта в каждом из выбранных технологических продуктов. Преимущества и недостатки использования данных продуктов в управлении.

    курсовая работа [861,4 K], добавлен 16.02.2012

  • Моделирование процессов обработки информации с использованием языка GРSS Wоrld. Создание системы массового обслуживания, обрабатывающей заявки. Укрупненная схема моделирующего алгоритма и ее описание. Описание возможных улучшений в работе системы.

    курсовая работа [469,7 K], добавлен 26.06.2011

  • хDSL как цифровая абонентская линия, позволяющая повысить пропускную способность абонентской линии телефонной сети общего пользования путём использования линейных кодов и адаптивных методов цифровой обработки сигнала. Преимущества xDSL перед ISDN.

    лекция [108,5 K], добавлен 15.04.2014

  • Основные сведения об OLAP. Оперативная аналитическая обработка данных. Классификация продуктов OLAP. Требования к средствам оперативной аналитической обработки. Использование многомерных БД в системах оперативной аналитической обработки, их достоинства.

    курсовая работа [67,5 K], добавлен 10.06.2011

  • Операции обработки, преобразования, упорядочения отношений базы данных для оптимизации её ответов на запросы пользователя. Инфологическое моделирование предметной области. Анкеты описания сущностей, атрибутов и связей. SQL-скрипт схемы базы данных.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 03.03.2015

  • Современное оборудование и технология подключения к сети Интернет. Переход от аналоговой к цифровой абонентской кабельной сети, их особенности и отличия. Технология и преимущества ADSL. Перспективы развития цифровых линий для информационных сетей.

    реферат [231,5 K], добавлен 24.12.2010

  • Определение доли перевозчиков в их общем количестве средствами Excel. Автоматическое и ручное прогнозирование линейной и экспоненциальной зависимости. Вычисление тенденций с помощью добавления линии тренда на диаграмму. Возможности процессора MathCAD.

    контрольная работа [3,8 M], добавлен 03.04.2012

  • Определение условий рынка продукции полиграфии. Разработка структуры таблицы для хранения и обработки информации. Прогнозирование изменения цены по каждому товару с помощью линии тренда. Построение листа интерфейса для управления оптимизационной задачей.

    курсовая работа [478,7 K], добавлен 13.12.2014

  • История появления и функции трехмерного геологического моделирования. Изучение основных задач эксплуатации геолого-технологических моделей. Информационные аспекты эксплуатации программного обеспечения. Конвертирование и загрузка полномасштабных моделей.

    реферат [30,7 K], добавлен 03.05.2015

  • Техническая характеристика сигналов в системах цифровой обработки. Описание программ для обработки цифровой и синтезированной звуковой информации, шумоподавление звука. Профессиональная обработка звука и звуковой волны: сжатие, запись, сэмплирование.

    курсовая работа [82,9 K], добавлен 01.03.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.