Paзpaбoткa и aнaлиз ocoбеннocтей opгaнизaции paбoчегo меcтa пеpcoнaлa нa ocнoве иcпoльзoвaния cпециaльных кoмпьютеpных пpoгpaмм инфopмaциoннo-opиентиpoвaннoгo типa

Opгaнизaция aвтoмaтизиpoвaнных paбoчих меcт, их структура и компоненты, предъявляемые требования и оценка функциональных особенностей. Принципы использования программного обеспечения, oбocнoвaние и pacчет экoнoмичеcкoгo эффектa от его внедрения.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 19.03.2015
Размер файла 387,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Цели и задачи программной инженерии. Понятие программного обеспечения. Шесть принципов эффективного использования программного обеспечения. Виды программного обеспечения: общесистемное, сетевое и прикладное. Принципы построения программного обеспечения.

    курсовая работа [30,4 K], добавлен 29.06.2010

  • Среда программирования Delphi: общая характеристика и оценка функциональных особенностей, внутренняя структура возможности и сферы практического использования. Принципы программирования на данном языке, обзор используемых компонентов, оценка результатов.

    курсовая работа [33,7 K], добавлен 12.01.2015

  • Описание разрабатываемого программного обеспечения, его структура и предъявляемые требования, аналитический обзор. Система приоритетов при разработке, проектирование интерфейса, алгоритмов и иерархии классов. Особенности реализации и внедрения системы.

    дипломная работа [878,4 K], добавлен 18.11.2017

  • Информационное обеспечение как совокупность проектных решений по объемам, размещению и формам организации информации, циркулирующей в информационной системе. Его структура и предъявляемые требования, компоненты и функции, принципы управления, назначение.

    презентация [478,7 K], добавлен 06.09.2015

  • Совершенствование кассового программного обеспечения (ПО), добавление новых функциональных возможностей, позволяющих сохранить качественные характеристики, предъявляемые к торговому ПО. Функционал различных маркетинговых акций и дисконтных программ.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 17.03.2013

  • Типы оборудования, относящиеся к компьютерной технике. Состав системного блока и периферийные устройства. Классификация программного обеспечения. Требования, предъявляемые к системам управления базами данных. Задачи и этапы проектирования баз данных.

    контрольная работа [4,1 M], добавлен 18.02.2014

  • Разработка программного обеспечения для корпоративного портала Череповецкого Государственного Университета. Выбор технологии, среды и языка программирования. Требования к составу и параметрам технических средств. Построение функциональных диаграмм.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 09.11.2016

  • Изучение различных видов тестирования программного обеспечения. Выявление в программной системе скрытых дефектов до того, как она будет сдана заказчику. Тестирование методом черного ящика. Требования, предъявляемые к процессу тестирования больших систем.

    курсовая работа [3,0 M], добавлен 19.11.2009

  • Статус, структура и система управления функциональных подразделений и служб предприятия. Правила и нормы охраны труда, техники безопасности при работе с вычислительной техникой. Тестирование программного продукта. Составление руководства пользователя.

    отчет по практике [4,8 M], добавлен 31.03.2015

  • Изучение основных видов угроз программного обеспечения. Выявление наиболее эффективных средств и методов защиты программного обеспечения. Анализ их достоинств и недостатков. Описания особенностей лицензирования и патентования программного обеспечения.

    курсовая работа [67,9 K], добавлен 29.05.2013

  • Понятие программного обеспечения, вопросы его разработки и использования. Общая характеристика системного программного обеспечения и работа операционной системы. Специфика процесса управления разработкой программного обеспечения и его особенности.

    курсовая работа [636,2 K], добавлен 23.08.2011

  • Основные процессы разработки, приобретения и внедрения сложных систем. Семейство стандартов ISO 9000. Зрелые и незрелые организации-разработчики программного обеспечения. Основные направления формирования метрик для оценки компьютерных программ.

    дипломная работа [656,8 K], добавлен 27.11.2012

  • Технологический процесс в организации и его компоненты. Организационная структура и роли в технологических процессах. Пятиуровневая модель зрелости технологического процесса разработки программного обеспечения. Внутренняя структура уровней зрелости.

    курсовая работа [184,1 K], добавлен 29.06.2010

  • Характеристика возможностей редактора DreamWeaver и Front Page. Особенности языков программирования PHP и JavaScript. Основные требования, предъявляемые к Web-странице. Специфика программного обеспечения для ее создания и эффективности использования.

    курсовая работа [44,6 K], добавлен 03.02.2011

  • Схемы взаимодействия между заказчиком и разработчиком программного обеспечения. Качество программного обеспечения и определение основных критериев его оценка на современном этапе, особенности управления на стадиях жизненного цикла, анализ достаточности.

    презентация [114,7 K], добавлен 14.08.2013

  • Реализация задачи использования методики SDLC (управление жизненным циклом разработки программного обеспечения) при внедрении реальной системы информационных технологий. Описание проекта внедрения системы автоматической регистрации участников выставок.

    реферат [585,1 K], добавлен 10.09.2010

  • Проектирование логической схемы данных для предметной области, физической модели базы данных. Разработка алгоритмов функциональных модулей программного приложения. Принципы тестирования спроектированного программного обеспечения, анализ эффективности.

    курсовая работа [926,7 K], добавлен 20.05.2015

  • Краткая характеристика предприятия и его организационная структура, описание технического и программного обеспечения. Требования к составу и содержанию работ по подготовке объекта автоматизации к вводу системы в действие. Расчет трудоемкости внедрения.

    отчет по практике [167,4 K], добавлен 11.12.2013

  • Современные методологические проблемы разработки и внедрения программного обеспечения ERP систем. Основные концептуальные подходы к методологии разработки и внедрения программного обеспечения. Исследование методологии ASAP: ее сильные и слабые стороны.

    дипломная работа [4,3 M], добавлен 29.04.2011

  • Пpoгpaммный кoд и синтaкcиc команд OpenGL. Coздaниe эффeктa тyмaнa. Paзpaбoткa пpoцeдypы визyaлизaции тpexмepнoй cцeны. Paзpaбoткa пoдcиcтeмы yпpaвлeния coбытиями и интepфeйca пoльзoвaтeля. Фyнкциoнaльнoe нaзнaчeниe, структура и листинг программы.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 21.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.