UNIT тестирование в среде RAD Studio. Тестирование программы 2GIS по методу черного ящика

Разработка программы для расчета функции в среде разработки RAD Studio. Основные принципы тестирования программного средства. Проведение UNIT тестов программы для расчета функции в среде разработки RAD Studio. Функциональная часть программы 2GIS.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 05.06.2015
Размер файла 1,5 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Создание программы, реализующей игру "Линии". Среда разработки программы, описание ее общего вида. Основные алгоритмы программы. Реализация программы в среде разработки Microsoft Visual Studio 2008 на языке объектно-ориентированного программирования С++.

    курсовая работа [639,0 K], добавлен 16.03.2012

  • Технология разработки и тестирования программного обеспечения в среде Visual Studio на примере создания программы моделирования систем массового обслуживания. Аналитические и имитационные методы моделирования с разными дисциплинами обслуживания заявок.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 09.09.2012

  • Общие сведения о работе программы в среде программирования Microsoft Visual Studio 2008, на языке программирования C++. Ее функциональное назначение. Инсталляция и выполнение программы. Разработанные меню и интерфейсы. Алгоритм программного обеспечения.

    курсовая работа [585,5 K], добавлен 24.03.2009

  • Изучение методов разработки приложений в среде визуального программирования Visual Studio. Создание программы, реализующей заказ железнодорожных билетов. Язык SQL-запросов в системе управления базами данных MS Access. Тестирование созданной программы.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 03.07.2016

  • Разработка программы для тестирования студентов в интегрированной среде разработки Lazarus. Создание формы, отображение графического изображения, выхода, ответа, завершения теста. Процесс выбора ответа студентом. Исходный вид программы тестирования.

    курсовая работа [388,4 K], добавлен 23.12.2014

  • Роль и место видеоуроков в современных методах обучения. Широкие возможности программы Camtasia Studio по созданию обучающих видео и аудио материалов. Интерефейс программы, обзор ее основных вкладок. Процесс и тапы создания видеоурока в Camtasia Studio.

    реферат [1,7 M], добавлен 06.05.2014

  • Изучение принципов построения линейных алгоритмов и простых расчетных программ на языке программирования C. Разработка программы расчета математических выражений на основе вводимых данных. Создание консольных приложений в среде Microsoft Visual Studio.

    лабораторная работа [254,4 K], добавлен 23.11.2014

  • Разработка алгоритма и программы "Расчет стыкового паяного соединения" в среде Microsoft Visual Studio для облегчения расчётов сварных швов. Создание главной формы приложения и его кодирование для расчёта углового шва. Тестирование программы на ошибки.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 06.02.2013

  • Изучение особенностей проектирования прикладных программ с помощь средств Visual Studio 2010 на языке C#. Расчет конического соединения, конусного градиента, усилия для разрыва соединения и требуемой силы сжатия. Реализация и тестирование программы.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 19.02.2013

  • Математическое описание задачи решения обыкновенного дифференциального уравнения численным явным методом Рунге-Кутта, разработка схемы алгоритма и написание программы в среде программирования Microsoft Visual Studio 2010. Тестирование работы программы.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 22.01.2014

  • Создание титров с использованием видео-редактора Sony Vegas Pro 10.0 и графического редактора. Придание способности двигаться и видимости жизни объектам. Анимация в среде 3D Studio Max 2010. Воспроизведение визуализированной последовательности кадров.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 17.01.2013

  • Исторические предпосылки разработки тестирования. Виды электронных тестов и их роль в программировании. Этапы разработки программы для решения задачи быстрой сортировки. Пользовательский интерфейс, отладка, алгоритм программы. Файл теста в формате XML.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 27.01.2014

  • Стадии разработки программного средства. Средства, методологии и методы его разработки. Оценка надежности и качества проекта. Обоснование необходимости разработки программы. Тестирование как процесс выполнения тестовой программы с намерением найти ошибки.

    презентация [57,0 K], добавлен 27.12.2013

  • Объектно-ориентированная технология создания программ. Среда разработки Visual Studio.NET. Особенности среды Microsoft Visual Studio 2010. Приложения C# для расчетов по формулам, консольный ввод-вывод. Форматирование значений данных. Программы с циклами.

    методичка [2,1 M], добавлен 11.09.2014

  • Разработка учебного транслятора на языке программирования C# в среде объектно-ориентированного программирования Visual Studio 2012. Выделение лексем и построение цепочки символов на этапе синтаксического анализа. Функциональное тестирование программы.

    курсовая работа [406,8 K], добавлен 07.08.2013

  • Разработка программного продукта, предназначенного для тестирования знаний пользователя по теме "Тепловые двигатели" нa языкe C++ в среде Micrоsоft Visual Studio с использовaниeм библиотeки MFC. Функциональное назначение созданного Windows-приложения.

    курсовая работа [954,4 K], добавлен 25.06.2011

  • Физические основы рентгеновского излучения. Конструкция современных рентгеновских трубок. Расчет дозы и спектра рентгеновского излучения. Моделирование спектров излучения на языке C# в среде Microsoft Visual Studio Express, описание и алгоритм программы.

    дипломная работа [2,9 M], добавлен 26.02.2012

  • Требования к MS Office 2007. Набор средств разработки Visual Studio Tools for Office как альтернатива VBA. Разработка СУБД на базе MS Access. Разработка надстройки "Электронные компоненты" для PowerPoint на языке C# в среде MS Visual Studio 2010.

    дипломная работа [5,2 M], добавлен 03.05.2013

  • Разработка и освоение в современном производстве информационной подсистемы. Создание базы данных в среде MS SQL Server 2008 и приложения в среде MS Visual Studio 2012. Процесс ввода при выборе пунктов меню. Заполнение формы с критериями на фильтрацию.

    отчет по практике [834,4 K], добавлен 27.11.2013

  • Разработка программного продукта, предназначенного для поиска туров, транспорта, мест проживания и расчета стоимости тура, а так же для работ с клиентской базой туристической фирмы. Тестирование программного продукта в среде Borland Developer Studio 2006.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 08.11.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.