Scrum и Kanban: выжимаем максимум

Понятие Scrum и Kanban. Сильные и слабые стороны при создании нового информационно-технологического продукта. Использование описываемых инструментов как порознь, так и в сочетании друг с другом, для улучшения процесса разработки программного обеспечения.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид книга
Язык русский
Дата добавления 14.05.2016
Размер файла 3,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Современные методологические проблемы разработки и внедрения программного обеспечения ERP систем. Основные концептуальные подходы к методологии разработки и внедрения программного обеспечения. Исследование методологии ASAP: ее сильные и слабые стороны.

    дипломная работа [4,3 M], добавлен 29.04.2011

  • Использование моделирования в программной инженерии в процессе разработки программного обеспечения. Основные этапы процесса разработки программного обеспечения, их характеристика. Моделирование процессов, их определение фазами и видами деятельности.

    реферат [2,2 M], добавлен 25.12.2017

  • Виды и формы информационно-технологического обеспечения в туризме. Понятие самодеятельного туризма. Содержание и технологические особенности разработки путеводителя по туристским объектам г. Ярославля. Анкетирование туристов как основа выбора объектов.

    дипломная работа [5,9 M], добавлен 11.06.2017

  • Технологии разработки программного обеспечения. Процедура постановки задачи, определения требований. Последовательность действий логической, разветвленной и циклической структуры. Терминология программирования. Этапы создания программного продукта.

    презентация [793,8 K], добавлен 15.11.2010

  • Характеристика программного продукта и стадий разработки. Расчет затрат на разработку и договорной цены, эксплуатационных расходов, связанных с использованием нового программного продукта. Оценка конкурентоспособности. Изучение, оценка рыночного спроса.

    курсовая работа [139,0 K], добавлен 22.09.2008

  • Понятие программного обеспечения, вопросы его разработки и использования. Общая характеристика системного программного обеспечения и работа операционной системы. Специфика процесса управления разработкой программного обеспечения и его особенности.

    курсовая работа [636,2 K], добавлен 23.08.2011

  • Технологический процесс в организации и его компоненты. Организационная структура и роли в технологических процессах. Пятиуровневая модель зрелости технологического процесса разработки программного обеспечения. Внутренняя структура уровней зрелости.

    курсовая работа [184,1 K], добавлен 29.06.2010

  • Общая характеристика основных моделей жизненного цикла: каскадная, инкрементная, спиральная. Стадия как часть процесса создания программного обеспечения, ограниченная определенными временными рамками и заканчивающаяся выпуском конкретного продукта.

    презентация [159,1 K], добавлен 27.12.2013

  • Схема технологического процесса вывоза опилок из строительного цеха. Выбор среды разработки программного обеспечения. Описание функциональных блоков. Классификация сигналов. Разработка алгоритма технологического процесса. Листинг программы автоматизации.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 22.11.2013

  • Понятие и ключевое отличие распределенной разработки программного обеспечения, его достоинства и недостатки. Концептуальное решение и выбор типа разработки. Особенности программного обеспечения с открытым исходным кодом. Идея и развитие Open Source.

    курсовая работа [97,7 K], добавлен 14.12.2012

  • Характеристика и основные элементы программного обеспечения Windows Vista, его сильные и слабые стороны, уровень безопасности и рекомендуемые объекты групповой политики. Контроль учетных записей в системе, контроль и методы снижения рисков при работе.

    учебное пособие [867,8 K], добавлен 10.11.2009

  • Понятие и специфика автоматизированных систем. Описание методики разработки программы для автоматизации. Ее тестирование и отладка. Внедрение АС в работу предприятия. Расчет экономического эффекта от разработки и реализации программного продукта.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 23.06.2015

  • Принципы разработки программного обеспечения, паттерны проектирования. Прототип информационно-аналитической системы MCControl для поддержки процесса техобслуживания и ремонта оборудования дискретного производства малого производственного предприятия.

    курсовая работа [81,7 K], добавлен 10.01.2014

  • Проблема надежности программного обеспечения, ее показатели и факторы обеспечения. Методы контроля процесса разработки программ и документации, предупреждение ошибок. Этапы процесса отладки ПО, приемы структурного программирования и принцип модульности.

    презентация [379,5 K], добавлен 30.04.2014

  • Оснащенность предприятия системным программным обеспечением, используемым для организации производственного процесса. Проектирование, внедрение и эксплуатация системного и прикладного программного обеспечения. Тестирование и отладка программного продукта.

    отчет по практике [272,2 K], добавлен 29.12.2014

  • Тестирование как составляющая часть процесса отладки программного обеспечения, его роль для обеспечения качества продукта. Обнаружение ошибок в программах, выявление причин их возникновения. Подходы к формулированию критериев полноты тестирования.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 20.12.2012

  • Разработка программы, моделирующей работу реального прибора магнитотерапии и состоящей из модулей получения информации из базы данных, ее обработки и добавления анкеты нового пациента в БД. Реализация программного продукта в среде разработки LabView.

    курсовая работа [3,1 M], добавлен 28.10.2014

  • Понятие программной инженерии как применения определенного систематического измеримого подхода при разработке, эксплуатации и поддержке программного обеспечения. Модели процесса разработки программного обеспечения. Управление программными проектами.

    презентация [870,6 K], добавлен 12.11.2014

  • Оценка финансовой, стратегической ценности и уровня рисков проекта. Классификация проектов: "свой" заказчик, продукт под заказ, тиражируемый продукт, аутсорсинг. Организация процесса разработки программного обеспечения, методологии его проектирования.

    презентация [82,8 K], добавлен 07.12.2013

  • Анализ технологий "умного дома", их базовые понятия. Описание технологического процесса и модель автоматизации. Разработка системы управления зданием. Анализ программного обеспечения. Технология производства программного продукта, разработка бизнес-плана.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 06.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.