реферат  Использование интернет-технологий в медицине

Изучение информации и видов связи, доступных через глобальную сеть Интернет. Просмотр web-страниц в сети Интернет посредством браузера. Использование в медицине информационно-консультативной системы "Кардинет", опирающейся на интернет-политику.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####   #####  #          #    #####  
#     # #     # #    #    ##   #     # 
#     # #     # #    #   # #   #     # 
 #####   #####  #    #     #    #####  
#     # #     # #######    #   #     # 
#     # #     #      #     #   #     # 
 #####   #####       #   #####  #####  
                                       

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 01.12.2014
Размер файла 23,0 K

Подобные документы

  • Теоретические основы Интернет-технологий и основных служб сети Интернет. Ознакомление с возможностями подключения к сети Интернет. Основные службы сети. Принципы поиска информации в WWW. Обзор современных Интернет браузеров. Программы для общения в сети.

    курсовая работа [385,2 K], добавлен 18.06.2010

  • Создание информационной сети Интернет и электронной почты. Процесс и протокол передачи гипертекста. Программа просмотра интернет-страниц. Использование новейшей технологии DSL. Скорость передачи данных. Беспроводные сети с использованием радиоканалов.

    реферат [22,0 K], добавлен 22.04.2011

  • Выбор браузера для работы в сети Интернет. Понятие браузера как специальной программы для просмотра содержимого сети Интернет. Основные виды браузеров. Браузер режима командной строки, с поддержкой мультимедиа и полноэкранный, их достоинства и недостатки.

    реферат [391,5 K], добавлен 28.05.2013

  • Понятие, развитие, формы организации Интернет. Сеть Интернет как информационный канал. Особенности средств массовой информации в глобальной сети, ее функции и возможности. Исследование электронных версий газет и информационных агентств в сети Интернет.

    курсовая работа [2,6 M], добавлен 09.04.2011

  • Понятие системы "Интернет", использование, размер сети, количество абонентов и пользователей. Поисковые системы, подход к сбору информации о ресурсах Интернет. Современные поисковые серверы. Работа с каталогами ресурсов, сохранение информации в Интернете.

    реферат [17,6 K], добавлен 02.12.2010

  • История развития и правовое регулирование в сети Интернет. Американская военно-промышленная территориальная сеть ARPANet как прообраз современной сети Интернет. Научная среда существования сети. Социальные отношения и безопасность в среде Интернет.

    доклад [11,0 K], добавлен 02.05.2011

  • Роль и место интернет-коммуникаций в современной жизни. Уровни коммуникации: технический (компьютеры и средства доступа), технологический (WEB), антропоцентрический (реальные пользователи). Интенсивность вовлеченности россиян в глобальную сеть Интернет.

    реферат [1,0 M], добавлен 27.01.2015

  • Рождение Интернета как Всемирной компьютерной сети. Поиск информации в сети. Интернет как общение, развлечение, самообразование, творчество, саморазвитие, личностный рост, место совершения покупок, сделок и средство заработка. Структура сети Интернет.

    презентация [594,2 K], добавлен 24.11.2013

  • Интернет - это сотни миллионов компьютеров во всем мире, обменивающиеся между собой информацией по линиям связи. Основные функции Интернет и его информационные возможности. Широкие возможности коммуникации в среде Интернет. Управление через Интернет.

    презентация [874,6 K], добавлен 29.07.2010

  • Изучение возможности создания интерактивных WEB - страниц для получения информации в сети Интернет с использованием форм, заполняемых пользователем. Тег, контейнер, атрибут, их понятие и сущность. Структура любого HTML- документа и использование ссылок.

    контрольная работа [28,1 K], добавлен 05.03.2009

  • Возникновение и развитие World Wide Web и глобальной сети Интернет. Интернет-браузеры и программы обмена сообщениями. Направление интернет-технологий в образовательном процессе. Применение Интернет-ресурсов в процессе изучения учебных дисциплин.

    дипломная работа [346,2 K], добавлен 22.02.2013

  • Сущность и принцип работы глобальной сети Интернет. Поиск информации по параметрам в системе Google. Специализированные системы поиска информации: "КтоТам", "Tagoo", "Truveo", "Kinopoisk", "Улов-Умов". Целесообразное использование поисковых систем.

    презентация [572,6 K], добавлен 16.02.2015

  • Роль и значение Интернета в жизни общества. Тенденции развития Интернета в России: проблемы и перспективы, характеристика структуры рынка. Сферы обслуживания, реализующие услуги через Интернет. Использование Интернет-технологий в социокультурной сфере.

    курсовая работа [95,4 K], добавлен 04.02.2011

  • История развития, принцип действия новых технологий в глобальной компьютерной сети Интернет: ADSL, IP-телефонии; их основные преимущества. Характеристика Российского интернета, перспективы его развития. Анализ динамики активности интернет-пользователей.

    реферат [876,9 K], добавлен 04.01.2012

  • Предыстория появления сети интернет. Веб-страницы, сайты, порталы. Основные ресурсы интернет: месторасположение и содержание. Библиотеки, газеты, журналы и другие информационные ресурсы. Поисковые системы, каталоги, архивы. Общение через интернет.

    курсовая работа [68,7 K], добавлен 09.05.2012

  • История возникновения глобальной компьютерной сети интернет. Компьютеры-серверы и компьютеры-клиенты. Провайдеры интернет и их сети. Доступ в интернет из локальной сети. Взаимодействие между клиентом и сервером. Приложения-серверы и приложения-клиенты.

    реферат [53,5 K], добавлен 13.10.2011

  • Разработка интернет-магазина для реального заказчика. Проведение анализа и выбор интернет-технологий для разработки интернет-магазина. Проектирование предметной области. Разработка динамических web-страниц интернет-магазина, управляемых базой данных.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 08.06.2013

  • Задачи, решаемые малым предприятием с использованием Интернет-ресурсов. Способы и схемы подключения к сети Интернет. Организация доступа к информации и требования к технологии управления сетью. Расчет суммарных затрат на разработку программного продукта.

    дипломная работа [2,0 M], добавлен 17.10.2013

  • История создания сети Интернет и локальных вычислительных сетей (LAN). Функции межсетевого протокола передачи информации. Применение доменной системы имен и выбор способа переадресации данных. Правовые нормы при поиске и просмотре информации в Интернете.

    презентация [786,8 K], добавлен 25.04.2013

  • Изучение типов подключения (постоянное по выделенной линии, сеансное телефонное Dial-up), доступа к информации, видов сервисов (интерактивные, прямые, отложенного чтения) и поисковых систем (Lycos, AltaVista, Yahoo, OpenText, WAIS) в сети Интернет.

    контрольная работа [20,2 K], добавлен 26.01.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.