дипломная работа  Автоматизированное формирование товарного ассортимента на основе принципа ассортиментных матриц

Сценарий бизнес-процесса формирования товарного ассортимента. Формализация бизнес-процесса оценки предпочтений покупателей и формирования ассортимента с помощью теории графов. Разработка проекта информационной системы поддержки формирования ассортимента.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####       #        ##     ####     ####   
 #    #     ##        ##    #    #   #    #  
 #    #      #       # #         #   #    #  
 #    #      #       # #        #    #    #  
 #    #      #      #  #       #     #    #  
 #    #      #     ######     #      #    #  
 #    #      #         #     #       #    #  
  ####       #        ###   ######    ####   
                                             
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 09.11.2017
Размер файла 1,3 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.