Работа с возражениями клиента

Иммунитет клиента к предложениям и рекламе. Возражение как основание предоставления дополнительных аргументов в пользу товара или услуги. Техника переформулирования, предположения. Техника искренности и фиксации позитивных моментов сотрудничества.

Рубрика Психология
Предмет Сервисная деятельность
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Носов Кирилл Олегович
Дата добавления 01.03.2015
Размер файла 27,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Встреча клиента в психологической консультации. Снятие психологического напряжения у клиента. Техника, применяемая при интерпретации исповеди клиента. Интервью как метод психологического консультирования. Индивидуальное и групповое консультирование.

    курсовая работа [43,9 K], добавлен 24.11.2011

  • Характеристика психических травм и последствий их перенесения. Психотерапевтическая техника работы с проекцией. Характеристика гештальт-терапии как метода социально-психологической реабилитации. Особенности лечения шоковой и хронической психотравм.

    курсовая работа [60,4 K], добавлен 12.02.2010

  • Характеристика психосоциальной работы. Значение доверия и принятия психологом клиента. Мотивационный, когнитивный, аффективный аспект поведения клиента. Факторы, помогающие психологу в общении. Этапы установления доверия и принятия психологом клиента.

    курсовая работа [48,0 K], добавлен 07.02.2013

  • Психология продаж – как раздел социальной психологии и прикладная наука. Основные стадии заключения сделки. Описание базовой модели человека. Основные виды общения и типы поведения в конфликте. Стадии общения. Работа с сомнениями и возражениями клиента.

    презентация [89,0 K], добавлен 26.05.2010

  • Сущность психологии воздействия как традиционного направления социально-психологического знания. Структура и способы воздействия на клиента. Психологический контакт и благоприятный психологический климат. Доверительные отношения и убеждение клиента.

    контрольная работа [30,1 K], добавлен 11.10.2014

  • Психологическое консультирование. Доброжелательное и безоценочное отношение к клиенту. Ориентация на нормы и ценности клиента. Запрет давать советы. Разграничение личных и профессиональных отношений. Включенность клиента в процесс консультирования.

    реферат [8,4 K], добавлен 08.01.2006

  • Процесс психологического консультирования как терапевтического взаимодействия. Двумерное определение проблем, идентификация альтернатив. Степень переобучения, восприятие клиентом завершения консультативных бесед. Консультирование глазами клиента.

    контрольная работа [35,8 K], добавлен 09.06.2010

  • Проблема взаимодействия психотерапевта и клиента. Возможности клиента в психотерапевтическом процессе, использование самопомощи и самонаблюдения на его стадиях. Описание опыта использования самопомощи в процессе избавления от психосоматического страдания.

    дипломная работа [115,6 K], добавлен 27.01.2012

  • Понятие гено- и фено-текста в концепции Ю. Кристевой. Единство автора и текста (клиента психотерапевта и его рассказа о себе и своих проблемах). Беседа клиента с психотерапевтом как пример фено-текста. Исследование структуры создаваемого клиентом текста.

    реферат [23,3 K], добавлен 15.04.2010

  • Транзактный анализ, общие положения. Сценарный анализ. Виды сценариев. Сценарий победителя, жертвы, банальный. Сценарные послания. Выявление сценария клиента. Преобразование сценария клиента в соответствии с его настоящими целями.

    курсовая работа [198,1 K], добавлен 30.08.2004

  • Психологическое консультирование как область психологической практики. Основные преимущества и недостатки тестирования как формы проведения контроля. Признаки острого горя. Типы речевого поведения и их особенности. Речь клиента в консультативном диалоге.

    контрольная работа [139,3 K], добавлен 01.11.2011

  • Доверие клиента как основа взаимоотношений с представителями юридических профессий. Этика взаимоотношений между коллегами. Построение консультативной ситуации, организации взаимодействия в диаде, обслуживание вопросов отношений клиента с психологом.

    реферат [36,1 K], добавлен 22.10.2015

  • Составляющие взаимоотношений специалиста по сервису и клиента: профессиональная этика, поведение и культура общения работников с клиентами. Возможные конфликтные ситуации в процессе осуществления сервисной деятельности, способы разрешения конфликтов.

    курсовая работа [30,4 K], добавлен 24.06.2011

  • Понятие групповой психокоррекции. Ее задачи - раскрытие, осознание и проработка проблем клиента, его внутриличностных и межличностных конфликтов и коррекция неадекватных отношений и поведенческих стереотипов. Описание работы психокоррекционной группы.

    курсовая работа [38,1 K], добавлен 23.07.2010

  • Техника установления контакта и способы расположить к себе людей. Первое впечатление во время общения. Характеристика различных эффектов и феноменов при восприятии людьми друг друга. Главные причины для отказа в работе. Техника телефонного разговора.

    презентация [96,4 K], добавлен 29.01.2011

  • Обзор различных тактик убеждения и методов аргументирования. Возможности защиты своей позиции, способы убеждения оппонентов и слушателей, приемы приведения весомых аргументов в пользу своих утверждений и выдвижения контрдоводов против оппонентов.

    реферат [35,6 K], добавлен 14.02.2015

  • Спор, его цели и подходы. Техника убеждения. Критика в споре. Принципы ведения спора. Об агрессии во время спора. Советы Дейла Карнеги. Техника диссоциативного восприятия негативной ситуации. Правильная форма реагирования на агрессивное поведение.

    реферат [34,6 K], добавлен 21.01.2003

  • Сущность дополнительного образования и его влияние на формирование личности современного подростка. Сущность конфликта и его структура. Техника организации конструктивного конфликта в дополнительном образовании. Разбор конкретной конфликтной ситуации.

    реферат [35,0 K], добавлен 06.05.2011

  • Гипнотический подход в рекламе. Гипноз в традиционном и современном понятии. Механизм гипнотического подхода в рекламе. Применение различных форм гипноза в политической и коммерческой рекламе. Речевая динамика - одно из сильнейших средств суггестии.

    реферат [18,6 K], добавлен 22.03.2009

  • Поиск разрешения конфликтных социальных взаимодействий, формы работы с конкретными запросами. Установление психологического диагноза клиента. Два вида психологического консультирования. Психотерапевтическое воздействие.

    доклад [12,1 K], добавлен 14.06.2007

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.