статья  Экспериментальное исследование самооценки как составляющей эмоционально-оценочного компонента самосознания детей старшего дошкольного возраста

Проблема изучения реальной роли близких взрослых в становлении субъективного мира ребенка, его эмоционального отношения к окружающей действительности и к себе. Влияние взрослого на становление эмоционально-оценочного компонента самосознания детей.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
  ##     ##     #      #      #    
 #  #   #  #   ##     ##     ##    
 #  #    ##     #      #      #    
 #  #   #  #    #      #      #    
 #  #   #  #    #      #      #    
  ##     ##    ###    ###    ###   
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 29.06.2013
Размер файла 18,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.