статья  Поведенчески-результативные типы личности с разным уровнем профессиональной востребованности

Понятие поведенческой результативности как процессуальной характеристики субъектной активности, ведущей к социальной адаптации. Типологические проявления поведенческой результативности при различных уровнях профессиональной востребованности личности.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ######    ####       #        #      ####   
      #   #    #     ##       ##     #    #  
     #        #       #        #     #    #  
     #       #        #        #     #    #  
    #       #         #        #     #    #  
    #      #          #        #     #    #  
   #      ######      #        #      ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 10.07.2013
Размер файла 27,1 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.