статья  Професійно-педагогічна рефлексія у вимірах основних сфер професійної активності вчителя

Аналіз характеристик рефлексії вчителя як психічного процесу, що виявляється в сферах професійної активності (діяльність, спілкування, самосвідомість). Моніторингові, генеративні функції рефлексивних процесів у розвитку професійної самосвідомості вчителя.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  ####     ####    ######    ####      ####  
 ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##    ## ##  
 ##  ##   ##  ##      ##    ##  ##   ##  ##  
  #####   ##  ##     ##      #####   ####### 
     ##   ##  ##     ##         ##       ##  
  ####     ####      ##      ####        ##  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 02.12.2017
Размер файла 20,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.