автореферат  Психолого-педагогические условия преодоления трудностей, возникающих у студентов вузов при обучении математике (на примере специальности "Психология")

Анализ трудностей в обучении математике у студентов вузов. Спектр трудностей, с которыми сталкиваются студенты специальности "Психология" в процессе обучения. Характер взаимосвязи между объективной успешностью и субъективным переживанием трудностей.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 __  __       , ____
/  \/  \|  | /||    
\__/\__/|__|_ ||___ 
/  \/  \   |  |    \
\__/\__/   |  |\___/
                    
                    

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 16.04.2018
Размер файла 1,3 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.