статья  Характеристика депрессивного состояния студентов технического вуза

Исследование по определению депрессивного состояния в зависимости от уровня двигательной активности студентов в сессионный период в условиях интенсивного учебного труда на первом и втором курах обучения. Основы валеологической грамотности студентов.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ___   _____  _  _  _    ____  
 / _ \ |___  |/ || || |  |___ \ 
| (_) |   / / | || || |_   __) |
 \__, |  / /  | ||__   _| / __/ 
   /_/  /_/   |_|   |_|  |_____|
                                

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 29.06.2018
Размер файла 15,2 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.