статья  О разработке психолого-акмеологических концепций

Обоснование общих требований, предъявляемых к психологическим и акмеологическим концепциям как форме обобщающего знания. Основные проблемы продуктивного личностно-профессионального развития, профессионализма и высших профессиональных достижений.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
 ######    ####     ####    ######    ####   
 ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##  
    ##    ##  ##       ##      ##     ####   
   ##     ##  ##    ####      ##     ##  ##  
   ##     ##  ##   ##         ##     ##  ##  
   ##      ####    ######     ##      ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 29.07.2018
Размер файла 18,4 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.