автореферат  Динамика профессиональной я-концепции студентов-психологов в процессе прохождения педагогической практики

Методологический анализ проблемы формирования профессиональной я-концепции студентов-психологов с позиции деятельностного, психосоциального, гуманистического подходов. Особенности профессиональной деятельности психолога и программы педагогических практик.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 _____  ______ _____  _____  _____ 
/ __  \|___  /|  _  |/ __  \/ __  \
`' / /'   / / | |_| |`' / /'`' / /'
  / /    / /  \____ |  / /    / /  
./ /___./ /   .___/ /./ /___./ /___
\_____/\_/    \____/ \_____/\_____/
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 13.08.2018
Размер файла 68,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.