статья  Образ майбутнього як чинник адаптації студентів першого курсу до умов навчання у вищому закладі освіти

Проблеми першокурсників та ступінь успішності їх адаптації до умов вищого навчального закладу. Зміст і ключові характеристики образу майбутнього. Рефлексивний рівень особистості в молодому віці. Типологія стратегій поведінки студентів у ситуації навчання.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

########  #######    #####    #######   #######  
##       ##     ##  ##   ##  ##     ## ##     ## 
##       ##        ##     ## ##     ## ##     ## 
#######  ########  ##     ##  ########  #######  
      ## ##     ## ##     ##        ## ##     ## 
##    ## ##     ##  ##   ##  ##     ## ##     ## 
 ######   #######    #####    #######   #######  

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 28.11.2020
Размер файла 35,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.