статья  Психологические условия формирования надежности сотрудников министерства чрезвычайных ситуаций России

Выявление условий, способствующих повышению личностных и профессиональных качеств испытуемых. Анализ процесса формирования навыков личностной саморегуляции в условиях выполнения профессиональной деятельности, обеспечения психологической устойчивости.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 __    __   __   ___  __  
  _)  /  \   _)    /   _) 
 __)  \__/  __)   /   __) 
                          

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 18.09.2022
Размер файла 147,0 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.