статья  Специфіка взаємозв’язку особистісної зрілості з проактивними копінг-стратегіями у жінок різних вікових груп

Зв’язок особистісної зрілості та проактивних стратегій подолання труднощів та взаємодії цих феноменів у жінок. Кореляція "Децентрації" та "Превентивного копінгу", "Самоприйняття" та "Емоційної підтримки", "Креативності" та "Інструментальної підтримки".

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ##    ##    ##    ##    ##   
#  #  #     #  #  #  #  #  #  
#  #  ###   #  #   ##      #  
 ###  #  #   ###  #  #    #   
   #  #  #     #  #  #   #    
 ##    ##    ##    ##   ####  
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 16.10.2022
Размер файла 25,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.