статья  Практика интуитивного рисования в преодолении последствий травматического стресса у участников боевых действий

Психологическая коррекция негативных состояний сотрудников специальных подразделений Министерства внутренних дел - участников боевых действий. Эффективность арттерапевтической практики интуитивного рисования как метод восстановления жизненных ресурсов.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####    #####   #######     ###   #######  
##   ##  ##   ##  ##   ##    ####   ##       
##   ##  ##   ##      ##    ## ##   ######   
 #####    #####      ##    ##  ##        ##  
##   ##  ##   ##    ##     #######       ##  
##   ##  ##   ##    ##         ##   ##   ##  
 #####    #####     ##         ##    #####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 28.03.2024
Размер файла 298,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.