Разработка базы данных туристического агентства

Разработка структуры базы данных, ее заполнение, создание таблиц. Реляционная схема базы данных. Система и разработка системы работы бронирования: Amadeus, GaliLeo, Worldspan, Alean. Разработка проекта, организация туристического тура по Тихому океану.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) М.Дж. Бориханов
Дата добавления 29.10.2017
Размер файла 1,0 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Пути создания туристического агентства "Relax". Характеристика, планируемый объем и структура предоставляемых услуг. Анализ украинского туристического рынка. Разработка конкретных мероприятий, связанных с реализацией бизнес-плана инвестиционного проекта.

    бизнес-план [64,4 K], добавлен 08.09.2010

  • Общая характеристика туристического агентства, рекомендации по совершенствованию его деятельности. Обязанности помощника главного менеджера по работе с клиентами. Консультация клиентов по телефону, разбор электронной почты, работа с базами данных.

    отчет по практике [60,8 K], добавлен 13.10.2015

  • Роль туристского продукта в индустрии туризма. Влияние правильно разработанного турпакета на работу и создание положительного имиджа туроператорской компании. Понятие и структура туристского продукта. Разработка туристического продукта, калькуляция тура.

    курсовая работа [42,6 K], добавлен 29.10.2008

  • Организационная структура ООО "7 Морей", обязанности сотрудников. Основные этапы технологии бронирования и продажи туров. Организация работы с клиентами при продаже туров. Разработка памятки для туристов по Греции с использованием ГОСТ Р 50681-94.

    отчет по практике [33,4 K], добавлен 28.03.2012

  • Содержание и цели применения PR-деятельности. Организация рекламных поездок. Проведение PR-кампаний и PR-акций в сфере туризма. Особенности пресс-релиза, бэкграундера, пресс-кита. Роль PR-мероприятий в продвижении услуг туристического агентства "Глобус".

    курсовая работа [34,2 K], добавлен 20.11.2014

  • Исследование туристического потенциала Балтасинского района, его природных, культурно-исторических и социально-экономических факторов. Изучение местных обычаев и традиций. Разработка туристического маршрута. Средства размещения и экскурсионные объекты.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 10.12.2013

  • Разработка туристического тура для студентов старших курсов в сфере этнографического туризма с целью изучения быта малых народов России. Изучение данного сегмента рынка и оценка конкурентоспособности разрабатываемого тура, прогнозирование популярности.

    контрольная работа [20,2 K], добавлен 15.06.2009

  • Система подбора кадров, материального и морального стимулирования, система работы с кадрами на предприятии на примере ООО "ТА СНГ Тур". Оценка основных методов повышения эффективности управленческого труда. Разработка туристического маршрута фирмы.

    отчет по практике [34,5 K], добавлен 30.09.2014

  • Природные ресурсы и современное состояние туризма в регионе Воркута. Разработка туристического водного маршрута "Сплав по реке Собь". Анализ рынка сбыта туристического продукта, его реклама и продвижение. Оценка экономической эффективности стоимости тура.

    дипломная работа [260,4 K], добавлен 18.05.2012

  • Организация оказания услуг на туристическом маршруте. Определение основных фаз реализации проекта, стоимости и временного исполнения. Определение перечня работ и событий проекта, основных временных и стоимостных показателей. Разработка сетевого графика.

    курсовая работа [666,8 K], добавлен 08.04.2011

  • Специфические принципы экологического туризма. Разработка программы тура и его калькуляция. Географическое положение и природные рекреационные ресурсы Браславского района. Разработка плана маркетинговых мероприятий по продвижению туристического продукта.

    дипломная работа [244,3 K], добавлен 17.07.2016

  • Общая характеристика Черноморского побережья. Разработка содержания тура и туристического маршрута. Разработка программы обслуживания и технологической документации. Выбор партнеров и договорная компания. Информационное обеспечение экологического тура.

    курсовая работа [3,6 M], добавлен 07.12.2010

  • Подбор оптимального туристического продукта. Оформление и расчет стоимости тур пакета (калькуляция тура на человека, на группу по маршруту). Маркетинговое исследование предложений от туроператоров. Алгоритм бронирования с использованием офисной техники.

    отчет по практике [62,7 K], добавлен 29.11.2012

  • Реклама в комплексе маркетинговых коммуникаций в туризме. Основные виды и классификация рекламы в туризме. Особенности рекламной деятельности туристического агентства. Главные направления рекламной деятельности туристических предприятий в России.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 18.11.2017

  • Организационно-технологическая характеристика туристического предприятия ООО "А Стиль". Анализ клиентуры фирмы, описание направлений деятельности и оценка услуг туристического агентства. Экономические показатели и совершенствование деятельности турфирмы.

    отчет по практике [65,7 K], добавлен 10.02.2014

  • Характеристика и перспективы развития туризма для лиц "третьего возраста". Разработка турпродукта "Средневековая Чехия": программа обслуживания; технологическая карта и график загрузки туристического путешествия. Калькуляция услуг, формирование цены тура.

    курсовая работа [97,2 K], добавлен 22.09.2013

  • Этапы создания нового туристического продукта. Формирование основного и дополнительного комплекса услуг. Экспериментальная проверка тура. Характеристика тура по его направленности. Обоснование выбора пунктов нового маршрута. Разработка схемы маршрута.

    курсовая работа [41,0 K], добавлен 02.03.2009

  • Раскрытие сущности бронирования как системы предварительных заказов на туристическое обслуживание. Оценка системы бронирования туров на примере сайта туристического оператора. Алгоритм подбора тура в Аргентину, условия бронирования дополнительных услуг.

    курсовая работа [2,8 M], добавлен 18.12.2014

  • Природные, культурно-исторические, социально-экономические факторы развития туризма в Испании; национальные особенности. Туристская индустрия: инфраструктура, характеристика отелей; туроперейтинг. Разработка программы туристического маршрута в Испанию.

    дипломная работа [138,6 K], добавлен 16.04.2012

  • Анализ целей профилактического и оздоровительного туризма. Обоснование и краткая характеристика разрабатываемого туристического продукта. Основные данные для проектирования тура по приему туристов в Великом Новгороде. Продолжительность, калькуляция тура.

    курсовая работа [30,1 K], добавлен 08.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.