статья  Теоретико-методичні підходи до періодизації багаторічної підготовки спортсменів у адаптивному спорті

Виявлення підходів до періодизації підготовки спортсменів в адаптивному спорті. Визначення традиційного і специфічного підходів до періодизації. Огляд невідповідності знання з побудови багаторічної підготовки спортсменів-інвалідів вимогам практики спорту.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ###    ##    ##      #     # 
    #  #  #  #       ##    ## 
  ##   #  #  ###    # #   # # 
 #     #  #  #  #  ####  #### 
 ####   ##    ##      #     # 
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 02.12.2017
Размер файла 21,8 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.