Детский образ как фактор рекламного воздействия

Психолого-педагогический анализ проблемы психологии рекламы. Факторы влияния образа ребенка в телерекламе на потребительские установки и поведение детей и взрослых. Возрастные психологические характеристики детского возраста, по отношению к телерекламе.

Рубрика Астрономия и космонавтика
Предмет Психология
Вид автореферат
Язык русский
Прислал(а) Донцов Дмитрий Александрович
Дата добавления 18.04.2018
Размер файла 281,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Индивидуальные проявления и особенности личности дошкольника. Понятие об эмоциях и чувствах. Источник переживаний ребенка. Идентификация и причины зарождения тревоги и страха. Психотерапия и психопрофилактика психического состояния здоровья детей.

    курсовая работа [36,9 K], добавлен 13.03.2012

  • Особенности и основные способы проектирования электрореактивной двигательной установки космического аппарата. Этапы разработки циклограммы энергопотребления, анализ чертежа движителя. Характеристика космических электроракетных двигательных установок.

    дипломная работа [496,1 K], добавлен 18.12.2012

  • Этапы развития астрономии как науки. Строение и размеры объектов Вселенной. Карта звездного неба. Факторы, искажающие видимое положение светил на небе. Характеристики эллиптической орбиты небесного тела относительно Солнца, сущность законов Кеплера.

    презентация [8,8 M], добавлен 16.02.2015

  • Анализ методов управления приводами автоматики. Методика управления электромеханическим приводом посадочной твердотопливной двигательной установки. Исследование тепловых режимов с помощью математической модели. Исследование тепловых режимов ЭРИ.

    дипломная работа [8,5 M], добавлен 22.01.2016

  • Солнце как рядовая звезда нашей Галактики: физические характеристики и общая структура. Понятия фотосферы, хромосферы и солнечной короны. Плотность и температура протуберанцев. Вариации галактических космических лучей. Структура и динамика магнитосферы.

    контрольная работа [35,7 K], добавлен 07.06.2009

  • Анализ состава межзвездной среды, часть в ней водорода и гелия, а также двухфазная модель и плазменные характеристики. Этапы и механизмы нагрева и охлаждения. Общее описание и свойства космических пылинок. Области ионизованного водорода (зоны H II).

    презентация [5,9 M], добавлен 28.12.2022

  • Цели маркетинговой коммуникации - удовлетворение потребностей и получение прибыли продавцом. Реклама как обращение к потребителям в различных формах с целью привлечь их внимание к товару предприятия. Стадии, функции, планирование и бюджет рекламы.

    контрольная работа [23,0 K], добавлен 01.03.2009

  • Предположение об однородности и изотропии свойств Вселенной на протяжении всех этапов ее эволюции. Вопрос о происхождении химических элементов. Большие проблемы Большого взрыва. Попытки решения проблемы сингулярности. Квантовая физика и реальность.

    реферат [42,3 K], добавлен 11.01.2013

  • Экологические проблемы от эксплуатации космической техники. Загрязнение атмосферы продуктами сгорания спутников. Воздействие радиоизлучений и запусков ракет и на околоземное пространство. Разрушение озонового слоя. Падение метеорита в Челябинской области.

    презентация [1,2 M], добавлен 30.10.2013

  • Метеором как частицы пыли или осколки космических тел, их поведение при соприкосновении с атмосферой Земли. Понятие метеоров и история их исследований учеными, типы и разновидности. Описание случаев метеоритных дождей, их влияние на нашу планету.

    доклад [23,4 K], добавлен 06.12.2010

  • Жизненный путь звёзд, механизм их возникновения, влияние химического состава и массы на дальнейшее поведение. Разрешение загадки белых карликов. Зависимость светимости звезды от температуры ее поверхности и диаметра. Сверхновые и нейтронные объекты.

    реферат [41,9 K], добавлен 03.04.2009

  • Анализ аномалий Солнечной системы. Процесс формирования планетарных систем звезд спиральных галактик, образующихся в результате выбросов вещества из центрального тела Галактики. Краткий обзор существующих гипотез. Аномальные характеристики планеты Венера.

    статья [34,2 K], добавлен 28.08.2013

  • Відкриття органічних молекул у газопилових хмарах Галактики. Стабільність температур як головний фактор зародження життя. Роль атмосфери для існування Землі. Унікальна роль вуглецю і води у хімії живого організму. Модель "рідкого аміачного життя".

    реферат [23,6 K], добавлен 28.05.2010

  • Влияние солнечной активности на климат планеты и усиление нестационарных процессов в атмосферной циркуляции. Изменение интенсивности ультрафиолета в физико-статистической и тепло-балансовой модели для построения прогноза развития климата в XXI столетии.

    курсовая работа [38,4 K], добавлен 01.11.2014

  • Исключительное научное значение наблюдения затмившегося Солнца. Проблемы изучения солнечных затмений делятся на четыре группы. Работы по изучению внешних оболочек Солнца. Определение плотности солнечной короны способом фотометрических наблюдениях.

    реферат [33,7 K], добавлен 23.06.2010

  • Исследование основных видов топлива, применяемых в авиации. Изучение требований к современным истребителям в плане пилотажных боевых качеств. Анализ проблемы дыхания пилотов маневренных самолетов. Обзор повышения переносимости стартовых перегрузок ракет.

    реферат [23,6 K], добавлен 31.10.2012

  • Общая проблема скрытой массы. Скорость вращения галактик. Движение газа и звёзд. Процессы в активных ядрах. Полёт Ю. Гагарина в космос. Влияния Солнца на Землю. Параллельный мир как реальность, существующая одновременно с нашей, но независимо от неё.

    презентация [4,7 M], добавлен 10.11.2014

  • Ознакомление с историей открытия квазизвездных радиоисточников, причинами смещения спектральных линий. Рассмотрение радиоструктуры квазаров, их инфракрасного и рентгеновского излучения, определение скорости удаления, возраста и источников энергии.

    контрольная работа [36,6 K], добавлен 03.05.2010

  • Основные параметры двигательной установки. Давление в камере сгорания и на срезе сопла. Расчет оптимального давления в камере сгорания. Расчет характеристик прогрессивности щелевого заряда. Теплозащитное покрытие твердотопливного ракетного двигателя.

    курсовая работа [575,9 K], добавлен 20.11.2009

  • Древнее представление о Вселенной. Объекты астрономического исследования. Расчеты небесных явлений по теории Птолемея. Особенности влияния астрономии и астрологии. Гелиоцентрическая система мира с Солнцем в центре. Исследование Дж. Бруно в астрономии.

    реферат [22,7 K], добавлен 25.01.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.