9-панельный дом

Данные о районе строительства. Разработка и структура генерального плана. Расчеты к архитектурно-конструктивной части и обоснование параметров проектируемого здания. Наружная и внутренняя отделка дома, cанитарно-техническое оборудование и устройства.

Рубрика Строительство и архитектура
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 21.05.2015
Размер файла 2,3 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Расчет глубины заложения фундамента. Разработка и содержание генерального плана, его технико-экономические показатели. Формирование и обоснование объемно-планировочного и конструктивного решения проектируемого здания. Наружная и внутренняя отделка.

    курсовая работа [169,3 K], добавлен 13.06.2016

  • Климатический район строительства проектируемого жилого дома. Разработка генерального плана, его технико-экономические показатели. Объемно-планировочные и конструктивные решения. Наружная и внутренняя отделка. Технико-экономическое сравнение вариантов.

    курсовая работа [467,2 K], добавлен 16.06.2016

  • Представление генерального плана строительства девятиэтажного здания и проекта по благоустройству территории. Разработка объемно-планировочного и конструкторского решений по возведению дома; его внутренняя и внешняя отделка и инженерное оборудование.

    курсовая работа [68,2 K], добавлен 04.06.2011

  • Данные при проектировании жилого здания: район строительства, уровень грунтовых вод, тип крыши, количество этажей. Конструктивная характеристика основных элементов здания. Наружная и внутренняя отделка здания. Сантехническое и специальное оборудование.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 08.12.2010

  • Инженерно-геологические условия строительства. Технико-экономические показатели генерального плана благоустройства. Архитектурно-художественное решение здания. Теплотехнический расчёт ограждающей конструкции. Наружная отделка и инженерное оборудование.

    курсовая работа [552,1 K], добавлен 12.01.2016

  • Архитектурно-планировочное и архитектурно-конструктивное решение проектируемого здания – блок-секция 27-квартирная жилого 9-ти этажного здания. Наружная и внутренняя отделка здания. Расчет звукоизоляции перегородки. Определение индекса изоляции шума.

    курсовая работа [127,2 K], добавлен 24.07.2011

  • Порядок формирования генерального плана малоэтажного жилого здания, его содержание и назначение. Объемно-планировочное и конструктивное решение проектируемого здания. Определение глубины заложения фундаментов. Наружная и внутренняя отделка, оборудование.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 03.10.2012

  • Проект девятиэтажного жилого дома с пристроенным магазином. Характеристика расположения проектируемого здания по отношению к средствам коммуникации. Зонирование квартир жилого здания. Наружная и внутренняя отделка и архитектурно-композиционное решение.

    курсовая работа [28,7 K], добавлен 17.12.2011

  • Содержание генерального плана строительства объекта, его объемно-планировочное и архитектурно-конструктивное решение. Наружная и внутренняя отделка и инженерные коммуникации. Расчет нагрузок на конструктивные элементы здания. Выбор типа монтажа.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 09.12.2016

  • Проектирование многоквартирного жилого дома в Московской области. Планировочная организация и озеленение участка строительства. Обзор конструктивных элементов здания. Внутренняя и наружная отделка дома. Теплотехнический расчет конструкций наружных стен.

    курсовая работа [197,2 K], добавлен 21.05.2015

  • Архитектурно-планировочное решение проектируемого здания, его внутренняя и наружная отделка. Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов. Подбор и проверка сечений фермы, конструирование узлов. Организация строительства и предъявляемые требования.

    дипломная работа [1,9 M], добавлен 15.02.2017

  • Разработка проекта строения монолитного жилого дома: составление генерального плана и конструктивной схемы постройки, проведение теплотехнического расчета ограждения и лестницы, выбор наружной и внутренней отделке здания и его инженерное оборудование.

    дипломная работа [1,9 M], добавлен 24.07.2011

  • Теплотехнический расчёт ограждающей конструкции здания, глубина заложения фундамента и спецификация железобетонных конструкций. Наружная и внутренняя отделка здания, санитарно-техническое и инженерное оборудование. Архитектурное проектирование гаража.

    курсовая работа [394,3 K], добавлен 02.12.2012

  • Порядок и этапы составления генерального плана строительства объекта. Формирование объемно-планировочного и конструктивного решения. Наружная и внутренняя отделка дома. Теплотехнический расчет. Анализ основных технико-экономических показателей проекта.

    курсовая работа [73,3 K], добавлен 26.03.2013

  • Характеристика и технико-экономические показатели генерального плана. Общая характеристика проектируемого здания. Объемно-планировочное решение здания. Описание конструктивного решения здания. Внутренняя и наружняя отделка здания. Коммуникации по зданию.

    курсовая работа [98,5 K], добавлен 05.11.2008

  • Природно-климатические условия и геолого-литологическое строение объекта строительства. Генеральный план площадки строительства. Наружная и внутренняя отделка проектируемого здания. Защита строительных конструкций от коррозии. Водоснабжение и канализация.

    отчет по практике [36,2 K], добавлен 11.09.2014

  • Разработка генерального плана строительства жилого дома. Объемно-планировочное решение. Расчеты ограждающих конструкций, отделка здания. Проектирование отопления и горячего водоснабжения из магистральных тепловых сетей. Радио, телевидение, телефонизация.

    курсовая работа [160,9 K], добавлен 18.03.2015

  • Технико–экономические показатели генплана, объемно–планировочное решение здания. Расчет ограждающих конструкций. Наружная и внутренняя отделка, инженерно-техническое оборудование жилого дома (отопление, вентиляция, водопровод, канализация, газоснабжение).

    курсовая работа [114,6 K], добавлен 17.07.2011

  • Характеристика района строительства. Объемно-планировочное решение здания. Конструктивные решения здания. Наружная и внутренняя отделка. Особенности инженерного оборудования. Экономические показатели и теплотехнический расчет ограждающих конструкций.

    курсовая работа [22,7 K], добавлен 17.07.2011

  • Объемно-планировочное и конструктивное решение девятиэтажного дома. Инженерно-техническое оборудование, наружная и внутренняя отделка здания. Теплотехнический расчёт покрытия. Акустический расчет звукоизоляции внутренней ограждающей конструкции.

    курсовая работа [136,3 K], добавлен 17.07.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.