статья  Структура и динамика населения жужелиц (Coleoptera, Carabidae) поймы Нижнего Иртыша

Изучение особенностей пространственного распределения жужелиц по поперечному профилю пойменного рельефа в бассейне нижнего течения р. Иртыш юга Уватского района Тюменской области. Исследование таксономического состава и анализ их экологической структуры.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ____  _____  _____  _____  _____ 
 / ___|/ __  \|  _  ||  _  ||  _  |
/ /___ `' / /'| |_| | \ V / | |_| |
| ___ \  / /  \____ | / _ \ \____ |
| \_/ |./ /___.___/ /| |_| |.___/ /
\_____/\_____/\____/ \_____/\____/ 
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Экология и охрана природы
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 25.09.2020
Размер файла 472,8 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.