Салон по оказанию услуги печати на ногтях

Описание услуги, анализ спроса и конкурентов. Составление стратегии развития, производственного, организационного, финансового планов. Определение себестоимости услуг, цены реализации, срока окупаемости затрат и показателей привлекательности проекта.

Рубрика Экономика и экономическая теория
Вид бизнес-план
Язык русский
Дата добавления 28.06.2016
Размер файла 25,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Стратегия развития предприятия, предоставляющего услуги в сфере информационных технологий в г. Твери. Описание работ и услуг ООО "Технологии в бизнесе". Анализ рынка, оценка конкурентов. Разработка организационного, производственного, финансового планов.

    бизнес-план [46,4 K], добавлен 20.04.2015

  • Резюме проекта по выращиванию и реализации домашней птицы. Анализ положения дел в отрасли. Разработка производственного и организационного планов. Каналы сбыта и позиционирование продукции на рынке. Расчет капитальных затрат и срока окупаемости проекта.

    бизнес-план [30,2 K], добавлен 20.01.2014

  • Оценка емкости рынка гостиничных услуг г. Туле. Составление организационного, производственного, финансового планов и плана маркетинга и сбыта. Расчет ключевых показателей эффективности проекта. Анализ конкурентов, гарантии и риски мини–отеля "Родина".

    курсовая работа [388,1 K], добавлен 12.05.2014

  • Расчет стоимости проекта по оказанию услуг в сфере ремонта обуви. Планируемые услуги: замена набоек и каблуков, вставка молний, наклейка профилактики на подошву обуви, замена подошвы. Составление производственного, маркетингового и финансового плана.

    бизнес-план [24,7 K], добавлен 12.12.2012

  • Определение себестоимости продукции и цены ее реализации. Составление отчета о прибылях и убытках. Расчет точки безубыточности и срока окупаемости. Определение объема, материальных и прочих затрат на производство продукции. Амортизация основных фондов.

    курсовая работа [495,7 K], добавлен 21.03.2015

  • Характеристика основных услуг салона красоты. Изучение рынка сбыта и конкурентов. Разработка рекламной кампании, производственного и организационного планов. Определение цен на услуги и желаемого объема продаж. Стратегия финансирования и оценка рисков.

    бизнес-план [82,8 K], добавлен 03.12.2012

  • Составление производственного плана предприятия "Теле-Радио-Мастерская". Расчет заработной платы рабочим; составление сметы стартовых затрат и определение плановой себестоимости цены услуги. Финансовый план, вычисление расходов и доходов организации.

    курсовая работа [34,9 K], добавлен 25.03.2012

  • Расчет стоимости и амортизации основных фондов; роста производительности труда и фонда оплаты повременщиков на предприятии. Определение себестоимости и цены услуг, технических показателей, годового экономического эффекта и срока окупаемости затрат.

    курсовая работа [59,5 K], добавлен 03.03.2012

  • Расчет выручки от реализации проекта, оценка общей суммы затрат. Описание бизнес-идеи предприятия по оказанию услуг в области профессиональной фотографии. SWOT-анализ проекта. Виды товаров и услуг, их преимущества и недостатки. Анализ рынка сбыта.

    бизнес-план [45,7 K], добавлен 12.10.2011

  • Составление сметы затрат на производство и реализацию продукции. Составление калькуляции себестоимости и порядок расчета цены реализации. Определение потребности в капитале. Оценка инвестиционной привлекательности проекта по разработке нового продукта.

    курсовая работа [35,7 K], добавлен 03.01.2013

  • Основные этапы разработки бизнес-плана по созданию торговой точки по продаже пончиков: исследование и анализ рынка быстрого питания, составление производственного, организационного и финансового планов реализации проекта. Оценка рисков и их страхование.

    бизнес-план [936,9 K], добавлен 30.10.2013

  • Составление сметы затрат на производство. Расчет оптовой цены и способы снижения себестоимости. Порядок формирования прибыли по основной деятельности. Расчет капиталовложений в развитие производства. Определение срока окупаемости капиталовложений.

    курсовая работа [36,8 K], добавлен 24.05.2015

  • Анализ целей создания и основных услуг кафе "Меркурий"; определение материально-технической базы реализации проекта. Составление маркетингового, организационного и финансового планов развития предприятия общественного питания. Оценка возможных рисков.

    бизнес-план [87,4 K], добавлен 30.01.2012

  • Расчет коэффициента эластичности спроса по цене и степень чувствительности спроса от изменения цены товара. Расчет рентабельности туристической услуги при условии активного сбыта и точки самоокупаемости затрат. Калькуляция себестоимости тура по маршруту.

    контрольная работа [69,8 K], добавлен 19.05.2011

  • Рассмотрение резюме проекта по внедрению новой продукции на предприятии. Описание услуг предприятия и оценка рынка сбыта. Составление производственного, организационного и финансового плана. Произведение оценки экономической эффективности проекта.

    курсовая работа [722,9 K], добавлен 17.08.2014

  • Общая характеристика транспортного предприятия. Описание услуг грузового такси. Выбор маркетинговой стратегии. Составление производственного и организационного планов. Оценка риска и страхование. Основы инвестиционного плана и стратегии финансирования.

    бизнес-план [119,8 K], добавлен 07.12.2015

  • Характеристика направлений деятельности, целей и финансового состояния предприятия "Магнезит". Анализ спроса на продукцию организацию и на оказываемые услуги. Определение динамики основных факторов, способствующих повышению спроса на товары фирмы.

    отчет по практике [251,0 K], добавлен 30.08.2010

  • Определение экономии от снижения себестоимости продукции за год. Расчет материальных затрат на производство продукции и суммы амортизационных отчислений. Составление калькуляции и сметы затрат. Расчет срока окупаемости капиталовложений в производство.

    курсовая работа [438,9 K], добавлен 24.11.2014

  • Создание проекта развития турфирмы "Жемчужина Бурятии": оценка и стимулирование рынка сбыта услуг, конкурентная среда. Составление маркетингового, производственного, организационного и финансового планов. Ценовая политика, реклама, страхование рисков.

    бизнес-план [3,0 M], добавлен 22.04.2014

  • Анализ затрат на производство и реализацию услуг ОАО "Уралдомнаремонт". Расчёт затрат на оплату труда и взносов во внебюджетные фонды. Оценка работы предприятия по использованию возможностей снижения себестоимости и оптимизации затрат на услуги.

    курсовая работа [100,4 K], добавлен 07.02.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.