Основы финансового управления

Оптимизация размера основных групп текущих запасов. Скидка за сокращение срока расчетов с покупателями. Метод прямолинейной амортизации, суммы чисел лет, двойного уменьшающегося остатка внеоборотных активов. Принципы управления заемным капиталом.

Рубрика Музыка
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 19.05.2017
Размер файла 61,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Методологические аспекты организации системы управления. Место стратегического управления на современном предприятии и необходимость перевода предприятия на его принципы и методы. Рекомендации по совершенствованию структуры управления предприятием.

    дипломная работа [126,2 K], добавлен 25.07.2009

  • Сущность, задачи и виды финансового анализа, используемые методы и приемы. Организационно-экономическая характеристика предприятия, анализ ликвидности и финансовой устойчивости, деловой активности и платежеспособности. Оценка уровня управления финансами.

    курсовая работа [348,4 K], добавлен 03.02.2016

  • В музыке XX века происходит возврат к математическому композиторскому мышлению. Биологические основы звука. Физические основы звука. Уравнение малых поперечных колебаний струны. Метод Ферье для уравнения колебаний ограниченной струны. Звуковые явления.

    курсовая работа [718,1 K], добавлен 12.07.2008

  • Запись ансамбля старинных музыкальных инструментов. Оптимизация акустических условий записи. Понятие реверберации. Оценка акустического качества студии. Основные принципы размещения музыкантов и микрофонов. Особенности звучания клавесина и виолы да гамба.

    курсовая работа [28,7 K], добавлен 12.02.2014

  • Принципы работы исполнителя с нотными текстами. Раскрытие замысла автора через стиль и методы исполнения. Явление "интерференции навыков" при подготовке исполнителя. Создание интонационно-выразительных и технических вариантов интерпретации произведения.

    реферат [36,5 K], добавлен 10.03.2012

  • Микроскопический аспект медиатора, критерии подбор формы и размера. Постановка правой руки для извлечения звуков медиатором. . Иерархическое положение медиатора в оркестре. Техника и приемы игры медиатором: боем, по табам и нотам и переменным штрихом.

    реферат [85,8 K], добавлен 21.02.2012

  • Роль гипоталамуса в процессе возникновения различных эмоций у людей и животных. Причины неприятных эмоций, возникающие у людей под влиянием полиритмичной и политональной музыки. Периодичность и взаимосинхронность как основы ритмической организации музыки.

    реферат [29,8 K], добавлен 13.03.2009

  • Начальные сведения, преподаваемые ученикам первого класса на уроках по музыкальной грамоте, названия и размещение нот. Сущность ритма и размера, тона и полутона. Основные понятия, используемые в музыке: тональность, интервал, реприза, транспозиция.

    методичка [85,5 K], добавлен 04.11.2009

  • Содержание и сущность основных музыкальных понятий. Этапы развития русской духовной музыки. Формы приобщения младших школьников к образцам русской духовной музыки. Современные программы по музыке для младших школьников, экспериментальное исследование.

    курсовая работа [53,6 K], добавлен 11.10.2012

  • Эстрадная музыка как сфера проявления музыкально-творческих способностей. Музыкально-творческая деятельность участников эстрадного коллектива в условиях учебного процесса. Развитие музыкальных способностей как педагогическое средство управления.

    курсовая работа [55,5 K], добавлен 30.11.2013

  • Реализация основных задач музыкального воспитания в содержании занятия. Характеристика основных структурных частей (музыкально-дидактические игры, песни, упражнения на развитие песенного творчества. Индивидуальная и групповая работа на занятиях.

    контрольная работа [25,9 K], добавлен 20.02.2009

  • Роль продюсера в музыкальной индустрии. Продюсерская команда. Финансовый блок. Организационно-правовой блок. Творческо-управленческий блок. PR-блок. Управленческие качества продюсера. Личностные качества продюсера. Функции продюсера. Этика продюсера-управ

    реферат [29,7 K], добавлен 01.03.2005

  • Изучение общего содержания основных этапов творчества исполнителей С. Беше и Ч. Паркера. Рассмотрение основных творческих достижений музыкантов. Особенности художественных стилей и музыкальных особенностей каждого из выше указанных джазовых исполнителей.

    курсовая работа [40,7 K], добавлен 01.12.2014

  • Проблема формирования основных приемов звукоизвлечения. Методы освоения основных типов штрихов начального периода обучения – легато, деташе и мартле. Работа над инструктивно-художественным материалом в процессе формирования игровых навыков скрипача.

    методичка [23,7 K], добавлен 25.03.2012

  • Творческая личность Эмиля Жак-Далькроза. Хеллераусский период в творчестве. Ритм как средство воспитания. История основания и окончание деятельности института. Музыкальная пластика и импровизация. Метод ритмической гимнастики. Развитие слуха (сольфеджио).

    курсовая работа [123,3 K], добавлен 20.08.2015

  • Метод работы с жанровыми моделями в творчестве Шостаковича. Преобладание традиционных жанров в творчестве. Особенности выбора автором жанровых тематических первооснов в Восьмой симфонии, анализ их художественной функции. Ведущая роль жанровой семантики.

    курсовая работа [57,0 K], добавлен 18.04.2011

  • Концертмейстер как человек, который ставит программу, выполняя педагогическую работу. Особенности работы аккомпанемента. Психологический аспект формирования состояния психологической готовности к выступлению. Работа к транспонированию, чтение нот с листа.

    методичка [28,4 K], добавлен 24.11.2010

  • Музыкальное искусство, возникшее в конце XIX-начале XX века в США. Синтез африканской и европейской культур. Характерные черты музыкального языка джаза. Новоорлеанский или традиционный джаз. Ответвления от основы джаза. Ритмы рэгтайма и элементы блюза.

    презентация [1,1 M], добавлен 25.02.2013

  • Правильная организация дыхания в вокале. Формирование певческого звука. Характеристика верхнего, нижнего и смешанного типов дыхания. Функции голосовых связок и контроль их работы. Роль резонаторов в звукообразовании. Строение голосового аппарата человека.

    реферат [20,0 K], добавлен 17.03.2011

  • Основы вокальных принципов. Метафизическое понимание певческого голоса. Дыхание как основа пения. Процесс дыхания, его применение на практике. Типы голосов по Мазетти. Положения мимических мышц при артикуляции. Национальные языковые особенности в пении.

    дипломная работа [92,2 K], добавлен 20.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.