статья  Мотиваційно-ціннісне ставлення студентів-дизайнерів до занять з фізичного виховання

Аналіз проблеми низької мотивації студентів факультету дизайну до систематичних занять з фізичного виховання у ВНЗ. Шляхи опанування системою загальнотеоретичних, спеціальних і методичних знань із використанням фізичної культури у виховній роботі.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #    ####   ##   ####  ####  
# #      #  #  #     #     #  
# #    ##      #   ##     #   
# #      #    #      #    #   
# #   #  #   #    #  #   #    
 #     ##   ####   ##    #    
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 28.12.2017
Размер файла 28,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.