автореферат  Психологические особенности развития самооценки старших школьников в условиях профильной дифференциации обучения

Проведение исследования уровневых характеристик самооценки юношей и девушек профильных классов. Главный анализ общих и специфических особенностей развития оценки самих себя учащимися естественно-математического и гуманитарного направлений обучения.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####    #####    #####    #####     ##     
##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##    ##     
##   ##  ##   ##  ##   ##       ##   ###     
 ######   #####   ##   ##     ###     ##     
     ##  ##   ##  ##   ##   ###       ##     
##   ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##    ##     
 #####    #####    #####   #######  ######   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид автореферат
Язык русский
Дата добавления 01.05.2018
Размер файла 106,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.