статья  Адаптация центральной нервной системы студентов к учебным нагрузкам

Изучение трудностей, возникающих при адаптации первокурсников к обучению в вузе и колледже. Методика исследования социально-психологической адаптации первокурсников. Влияние учебных и эмоциональных факторов на функциональную подвижность нервных процессов.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
  ##      ##    ##     #      ##   
 #  #    # #   #      ##     #  #  
 # ##   #  #   # #     #     #  #  
  # #   #####  ## #    #     #  #  
    #      #   #  #    #     #  #  
  ##       #    ##    ###     ##   
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 16.07.2018
Размер файла 101,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.