статья  Личностный подход в изучении лидерства и его роль в процессе формирования лидерского потенциала студентов

Попытки выявить набор желаемых психологических черт личности, которые необходимы современному лидеру. Необходимость диагностики лидерского потенциала студентов. Поиск способов и средств активизации лидерского потенциала студентов во время обучения в вузе.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  ####    ######    ####     ####      ##    
 ##  ##   ##       ##  ##   ##  ##    ###    
     ##   #####     ####        ##   ####    
  ####        ##   ##  ##    ####      ##    
 ##       ##  ##   ##  ##   ##         ##    
 ######    ####     ####    ######   ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 30.08.2018
Размер файла 31,3 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.