статья  Личностный подход в изучении готовности будущих менеджеров к профессиональной деятельности

Сущность личностной готовности студентов-менеджеров к профессиональной деятельности и её структура. Роль отдельных качеств личности в достижении ею высокого уровня самоэффективности. Процесс самопознания студентов и осознание своей Я-концепции.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###    ###     ##    ###    ###  
 #   #  #   #    ##   #   #  #   # 
 #   #  #   #   # #       #  #   # 
 #   #   ####   # #      #    #### 
 #   #      #  #####    #        # 
 #   #     #      #    #        #  
  ###    ##      ###  #####   ##   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 02.12.2018
Размер файла 24,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.