статья  Розвиток навичок застосування прихованого психологічного впливу вчителем на учнів у системі "вчитель-учень" за допомогою соціально-психологічного тренінгу

Особливості проведення тренінгу розвитку навичок застосування прихованого психологічного впливу вчителем на учнів у системі "вчитель-учень". Результати його експериментальної апробації. Техніки і прийоми конструктивного прихованого психологічного впливу.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

# #  # #  ###  ###  ###  
# #  # #    #  #      #  
###  ###    #  ###  ###  
  #    #    #  # #  #    
  #    #    #  ###  ###  
                         

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык украинский
Дата добавления 03.12.2018
Размер файла 52,0 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.