статья  Влияние психологической помощи на эффективность профессионального становления начинающих преподавателей высшей школы

Выявление групп преподавателей вуза в зависимости от специфики их профессионального становления на этапе профессиональной адаптации. Необходимость организации психологической помощи преподавателям высшей школы на этапе профессиональной адаптации.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
 ######   ######   ######      ###    #####  
 ##       ##           ##    #####   ##  ##  
 ######   ######      ##    ##  ##   ##  ##  
 ##  ##   ##  ##     ##     #######  ##  ##  
 ##  ##   ##  ##     ##         ##   ##  ##  
 ######   ######     ##         ##   #####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 09.02.2019
Размер файла 48,5 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.