статья  Влияние психокульта "Ведическая женственность" на личностную автономию

Особенности феномена "личностная автономия" как объекта для воздействия психокульта "ведическая женственность". Признаки деструктивного контроля сознания психокультом. Снижение показателей личностной автономии у женщин, попавших под влияние психокульта.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ##   ####    #    #    ####  
#        #   ##   ##       #  
###     #   # #    #     ##   
#  #    #   ####   #       #  
#  #   #      #    #    #  #  
 ##    #      #   ###    ##   
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Психология
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 21.07.2021
Размер файла 110,7 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.